Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Куценко и Порошиной нашла свою любовь

0

22-летняя Полина Куценко закрутила роман с режиссером из Осетии.

Пока 44-летняя Мария Порошина готовится в пятый раз стать мамой от неведомого заграничного поклонника, ее 22-летняя дочь также строит свои отношения. Избранником Порошиной и ее первого мужа Гоши Куценко стал режиссер из Осетии. 27-летний Ян Яновский окончил Щепкинское театральное училище и уже пробует себя в профессии.

«Парня Полины зовут Ян Яновский. Он с Кавказа, перебрался в столицу, окончил здесь режиссерский факультет Щепки. Кстати, первый̆ спектакль поставил в родном городе Цхинвале. Ребята познакомились через общих приятелей̆, оба вращаются в одной̆ тусовке и сразу понравились друг другу», — рассказали знакомые пары.

Молодые люди уже успели познакомиться с родителями. Мария и Гоша выбор дочери одобрили, родители Яна также не выступили против избранницы своего сына.


Ян Яновский. Фото: facebook.com

«Недавно Полина вместе с семьей и Яном ездила отдыхать в Италию. Яновский отлично ладит с ее младшими сестричками. Вообще, молодые люди обожают путешествовать. Полина уже побывала на родине Яна, познакомилась с его родственниками и друзьями. Она произвела хорошее впечатление», — откровенничают друзья влюбленных.

По имеющейся информации, Ян во всем поддерживает свою девушку. Он обрадовался, когда Полину пригласили стать ведущей аукциона благотворительного фонда «Шаг вместе», и постоянно находился рядом во время мероприятия. А когда официальная часть закончилась, парочка от души зажгла на танцполе. «Пока Полина и Ян о свадьбе не думают, оба погружены в работу. Думаю, когда созреют, мероприятие будет грандиозным», — прогнозирует говорливый друг в беседе со «Стар Хитом».

Загрузка...