Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Киркорова обзавелась первым поклонником

0

Алла-Виктория получила подарок от одноклассника Феди.

Счастливый отец сына Мартина и дочери Аллы-Виктории Филипп Киркоров столкнулся с первым проявлением чувств у своих наследников. Об этом артист рассказал в Stories своего Instagram.


Алла-Виктория сообщает в кадре, что в нее влюбился мальчик по имени Федя. О серьезности его намерений говорит тот факт, что поклонник подарил однокласснице линейку с надписью Алла.

«У нас первая любовь. Гуд. Вери гуд», — говорит певец и интересуется у дочери, испытывает ли она ответное чувство к мальчику. «Нет, он дурачок», — заявляет капризная принцесса. «Как дурачок?» — заинтригован шоумен. «Он дергает всех за косы и дерется», — поясняет девочка.

Напомним, дочь Филиппа учится в первом классе, хотя тот не собирался ее отдавать в школу, планируя отправить обоих детей вместе предстоящей осенью. Однако педагоги вызвали заботливого отца и поставили перед фактом, что дочь необычайно талантлива и вполне готова к школе. А вот Мартину лучше подождать годик и пойти в первый класс на следующий год. Тем более, что брату и сестре лучше не учиться в одном классе, потому что более активная Алла-Виктория будет подавлять мальчика.

Киркоров не стал спорить с педагогами и уступил их настоятельным советам. В результате, Алла-Виктория села за парту с некоторым опозданием, у нее не было первого звонка с торжественной линейкой и всеми положенными атрибутами.

Загрузка...