Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Юлии Началовой написала умершей маме письмо

0

Жизнь 12-летней Веры возвращается в привычное русло после семейной трагедии.

Скоропостижная кончина 38-летней звезды эстрады Юлии Началовой стала шоком для многих, но больше других трагедия коснулась единственной дочери Юлии Веры.

Девочка не осталась одна, у нее есть отец, родственники. Вера отказалась переехать к отцу, футболисту Евгению Алдонину, и осталась с дедушкой и бабушкой по материнской линии. С ними Вера оставалась всегда, когда мама уезжала на гастроли. Многие сейчас интересуются, как себя чувствует девочка, потеряв маму. Вера практически вернулась к привычному образу жизни, стала посещать школу. Общение со сверстниками, хоть ненадолго, но все же отвлекает подростка от грустных мыслей. «Учится. Пятерки приносит», — лаконично ответила директор Началовой Анна Исаева ФАН.

К слову, Вера по-своему простилась с мамой. Девочка посвятила ей трогательное послание, в котором выразила все эмоции. «Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала», — делился отец Началовой — Виктор Васильевич.

Напомним, 12-летняя Вера до последнего не знала о критическом состоянии матери. Незадолго до госпитализации Началовой девочка улетела в Лондон с одноклассниками на экскурсию. В Россию школьница вернулась через час после того, как остановилась сердце артистки. Печальную новость ей в машине сообщил отец.

Загрузка...