Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Эдгарда Запашного хочет завести дома леопарда

0

Глория успешно дебютировала в качестве телеведущей на канале «Супер».

Младшая дочь именитого дрессировщика приняла участие в съемках программы «Прогнозик погодки» на телеканале «Супер» и рассказала не только о природных явлениях, но и о своих мечтах.

Ранее в роли маленьких телесиноптиков, которые рассказывают о погодных явлениях своими словами, уже выступали дети Дмитрия Диброва, Владимира Левкина, Юлии Барановской, Олега Верещагина и других знаменитых родителей. Для маленькой Глории проект канала «Супер» тоже стал дебютом в качестве телеведущей. В студии маленькую звездочку поддерживали папа и старшая сестра Стефания.

«Все получилось, я рад! Волновался только в начале, потому что в качестве ведущей Глория выступила первый раз. Мне было любопытно, как все пройдет, как она себя поведет. Режиссер оказался достаточно опытным человеком, Глория быстро вошла с ним в контакт. Может, в дальнейшем мы найдем время, чтобы уделять телевидению и подобного рода профессиям чуть больше времени. Я своим детям желаю только развития, чтобы они пробовали и находили себя, чтобы получали удовольствие от многогранности этого мира, от многогранности профессий. Мне бы хотелось, чтобы их основной профессией был цирк, чтобы это была их любовь.  Но если они будут талантливы в чем-то еще, я с удовольствием это буду развивать. Сейчас девочки ходят на художественную гимнастику, английский язык, рисование. В чем-то уже начинают проявлять себя, а я буду только способствовать этому», — рассказал Эдгард Запашный.

Фото предоставлено пресс-службой телеканала«Супер»

Во время съемки Глория призналась, что была бы не против завести дома леопарда. «Только мама не разрешает», — вздохнула девочка. Почему из всего семейства кошачьих дома ей захотелось видеть именно леопарда, юная телезвезда не уточнила.

В выпусках «Прогнозика погодки» также можно скоро будет увидеть Тимура Родригеза с сыновьями Даниэлем и Мигелем, Любовь Смирнову с дочерью Любавой, Дениса Косякова с сыном Денисом, Ирину Забияку с сыном Матвеем, Светлану Иванову и Джаника Файзиева с дочерью Полиной.

Загрузка...