Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь известной актрисы дебютировала как модель

0

Ава Филипп, дочь голливудских актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа снялась для бренда одежды.

Основатели Rodarte Кейт и Лора Малливи в этом году удивили общественность отказом от участия в Неделе моды в Париже. Вместо этого американский бренд выпустили яркий атмосферный лукбук коллекции осень-зима 2018/19 практически сразу по завершении модного показа. И снова они пошли по нетрадиционному пути. Вместо профессиональных моделей они пригласили для участия в съемках представительниц кино и музыкального бизнеса, своим творчеством и харизмой вдохновляющих дизайнеров.

Тема новой коллекции так и звучит: «Женщины, которые нас вдохновляют». Среди знаменитостей, приглашенных для съемок: Ким Гордон (вокалистка Sonic Youth), певица Граймс, Джиа Коппола (племянница Софии и внучка Фрэнсиса Копполы), Данай Гурира (драматург с номинациями на Tony Awards), Роуэн Бланчард (известная по сериалу «Истории Райли»), Тесса Томпсон, Миранда Джулай и участницы группы Chloe x Halle.

Кроме того, новинки сезона продемонстрировала 18-летняя дочь Риз Уизерспун Ава Филипп, впервые дебютировавшая в таком крупном показе.

Особого внимания заслуживает появление 35-летней актрисы Кирстен Данст, не скрывающей на фотографиях свою беременность. Слухи о том, что Кирстен ждет первенца от жениха и коллеги по сериалу «Фарго» Джесси Племонса, появились в прессе еще в конце минувшего года, но официального подтверждения не получили. Получается, что таким изящным образом Кирстен публично ответила всем интересующимся ее личной жизнью, пишет журнал «Hello».

Автором съемки стала фотограф и режиссер Отем Де Уайлд, в прошлом году делавшая рождественские короткометражные фильмы Prada «Postman Dreams» с Илайджей Вудом, Натали Дайер и Эммой Робертс в главных ролях.

Загрузка...