Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Ирины Слуцкой пострадала из-за звездной мамы

0

Знаменитая фигуристка возмущена, но пока не знает, как ей поступить с обидчицей дочери.

Восьмилетняя дочка олимпийского призера по фигурному катанию Ирины Слуцкой Варя стала невольной жертвой славы своей мамы. Одна из старших воспитанниц школы фигурного катания, где тренируется девочка, подошла к ней и высказала свое мнение в жестких выражениях о ее звездной родительнице.
«Дорогие мамы девочек, вот вопрос к вам как к мамам назрел. Ситуация: приходит ребенок домой и говорит, что некая девочка (на несколько лет старше), которая тренируется в одной группе, начинает прямо в глаза говорить ребенку, что твоя мама такая-сякая приплетая к этому достаточно жесткие выражения», – написала в Instagram Ирина Слуцкая.

https://www.instagram.com/p/BuY6nLOHaZn/%20media?size=l

По словам звезды, дочка была в шоке, причем значения некоторых слов, которые она никогда не слышала, ей были абсолютно непонятны.
«А теперь внимание, вопрос: Ваша реакция? Поговорить со своим чадом и объяснить, что эти высказывания некультурны, или что они неразумны, и тот ребенок в принципе не особо понимает? Или подойти самой и сказать пару ласковых и маме, и ребенку? Как поступили бы вы?», – попросила помочь ей найти ответ на этот сложный вопрос своих подписчиков знаменитая спортсменка.
Часть подписчиков посоветовали не придавать этому значения. «Люди завидуют таким целеустремленным и так много добившимся в жизни людям, как вы! Вы — мой кумир и пример для подражания!», «Дочку надо обязательно научить отвечать не обидно, но и так чтоб не лезли. С тем ребенком разговаривать, на мой взгляд, не стоит». Другая часть фолловеров, напротив, уверена, что нужно обязательно переговорить с обидчицей и ее родителями, чтобы впредь такая ситуация не возникла вновь.
Напомним, Ирина Слуцкая 20 лет замужем за тренером по боксу Сергеем Михеевым. Помимо дочери пара воспитывает 11-летнего сына Артема, парень занимается хоккеем.

Загрузка...