Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Федосеевой-Шукшиной надеется, что Алибасов изменит ее отношение к дочерям

0

Младшая Ольга считает, что в таком возрасте, как у Лидии Николаевны, уже все отпускается.

В 2019 году знаменитому писателю Василию Макаровичу Шукшину исполнилось бы 90 лет. Его младшая дочь Ольга Васильевна накануне Нового года прилетала в Россию из Египта, у нее там дом у Красного моря. Она мечтает к юбилею отца помирить свою разрозненную семью и собрать всех родственников за большим столом. Пока это сделать не получается.

По ее словам, Мария у нее часто гостит, а вот с Катей, дочерью Шукшина от брака с Викторией Сафроновой, она познакомилась только 10 лет назад. Лидия Николаевна же с Екатериной никогда не общалась. «Помню, в юбилейный год отца были Шукшинские чтения на Алтае. Катю туда тоже пригласили, но, говорят, Лидия Николаевна поставила организаторам условие: либо я, либо она. Не знаю, насколько это правда. Мне так рассказали», — сообщила в интервью Sobesednik.ru Ольга Васильевна.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/Bo05sCaljqM/]

Она также рассказала, что общается и со своей сестрой Анастасией, родившаяся в браке Лидии Николаевны с ее первым супругом, актером Вячеславом Ворониным. «Мама и Маша ревностно на это смотрят. Мария Настю не знает. Я хочу им показать, что это совсем не больно — общаться со своими близкими единокровными родственниками… Бари — официальный муж мамы. Возможно, он повлияет на ее отношения с дочерьми в лучшую сторону. Надеюсь на это. В таком возрасте, как у Лидии Николаевны, уже все отпускается, принимаются любые обстоятельства. Зачем гордыня? Гордыня — грех», — считает Ольга Васильевна.

Загрузка...