Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Екатерины Волковой попала в реанимацию

0

У девочки обнаружили мутацию и пришлось делать срочную операцию.

Звезда «Ворониных» призналась, что прошлый год для нее оказался очень тяжелым. Он начался с того, что дочь Лиза попала в больницу с перитонитом и ей пришлось делать сложную операцию.

«Оказалось, сейчас у деток частая мутация — аппендикс неправильно загнут, к спине. Лизу прооперировали, потом была реанимация», — вспоминает актриса. Ее ужаснули условия в больнице, в которых находятся дети, и она рада, что все осталось позади. 

Екатерина также призналась, что в ее семейной жизни был очень сложный момент, когда она чуть не развелась со своим мужем Андреем Карповым и даже была готова покончить с собой. Это был период, когда Карпов участвовал в проекте «Танцы со звездами» вместе с Еленой Подкаминской.

«Муж только и говорил: «Мы с Леной, мы с Леной». Просто зациклен был на том, чтобы победить. Даже в Париж, город нашей любви, где Карпов когда-то сделал мне предложение, он, забыв обо мне, летал к Лене на репетиции. Там же с ней муж отпраздновал свой день рождения», — поведала Волкова «7 Дням».

Отрезвила ревнивицу маленькая дочь: «А утром ко мне подошла такая теплая и такая нежная Гусена, обняла меня. Ей было тогда всего два с половиной года. И я подумала: «Вот же он — смысл моей жизни. Какой бред, все эти мои дурные мысли!»

Волкова взяла себя в руки и начала посещать репетиции своего мужа, болея за него и даже искренне радовалась, когда он победил в партнерстве с Подкаминской. После всей этой истории Екатерина пытается поддерживать видимость дружеских отношений за звездой «Кухни», но та предпочитает обходить Карпова стороной.

Загрузка...