Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Доренко заявила, что смерть ее отца не была естественной

0

Наследница журналиста утверждает, что у нее «есть факты».

Правоохранительные органы по просьбе дочери журналиста Сергея Доренко занялись повторным выяснением причины смерти ее отца. По официальной версии он умер 9 мая в возрасте 59 лет от разрыва аорты. Ему стало плохо, когда он ехал на мотоцикле. Журналист потерял управление и упал, его смерть не стала следствием ДТП, указывается в заключении судебно-медицинской экспертизы.

Дочь Доренко Екатерина с такими выводами не согласна, она утверждает, что последняя супруга журналиста Юлия является «заинтересованным лицом» в его смерти, поэтому Екатерина попросила не кремировать тело отца до проведения экспертизы. «Я вызывала полицию и написала заявление. Я считаю, что она [Юлия] заинтересованное лицо. Я прошу не сжигать его [тело Сергея Доренко], а провести тест ДНК [чтобы выявить], отчего он умер. Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты. А если тело сожгут — концы в воду», — приводит слова Екатерины РБК.

Из-за назначенной повторной экспертизы запланированная на 12 мая церемония прощания с Сергеем Доренко не состоялась. На данный момент сроки окончания экспертизы неизвестны.

Напомним, Юлия — вторая жена Доренко, родила ему двух дочерей. От первой супруги Марины у него осталось трое детей — две дочери и сын.

Загрузка...