Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Даны Борисовой взяла другую фамилию

0

Наследница телеведущей отрекается от своего отца.

Дана Борисова сообщила накануне в Instagram радостную для себя новость: ее дочь заявила о своем желании взять фамилию матери. «Кстати, вы обратили внимание, что дочка поменяла фамилию с Аксеновой на Борисову? Она просит помочь ей сделать это не только в названии аккаунта, но и в паспортном столе по закону», — не скрывает торжества победителя блондинка.

Напомним, Полина носила фамилию своего отца Максима Аксенова. Именно он взял к себе девочку, когда Дану отправили на принудительное лечение в одну из клиник Таиланда. Аксенов даже пытался лишить свою бывшую гражданскую жену родительских прав, но излечившаяся Дана через суд отстояла свои права на ребенка. Сейчас Полина живет с мамой и уже заявила, что мечтает о такой же популярности. По этой причине она вознамерилась отказаться от фамилии своего родителя, который держал дочь в строгости.

Сейчас Борисова озабочена устройством своей личной жизни, в чем ей помогли свахи передачи «Давай поженимся!» С шоу блондинка ушла в компании 37-летнего банкира Владимира. Очарованный избранник даже предоставил Борисовой справку о доходах, чем подтвердил искренность намерений.

Загрузка...