Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Аршавиной растет копией отца, требующего провести ДНК-экспертизу детей

0

Супруга футболиста вынесла на суд общественности очередные семейные разборки.

Заскучавшая после выяснения отношений с «Аэрофлотом» и казахстанской моделью, недальновидно положившую глаз на известного футболиста, Алиса Аршавина поделилась с публикой очередной проблемой. Теперь журналистке принялся докучать ее бывший супруг, являющийся отцом двоих старших детей. Бизнесмен Алексей Казьмин вдруг засомневался в своем отцовстве и требует проведения ДНК-экспертизы. Такой неожиданный фортель мужчина выкинул после обвинения его бывшей супруги в отсутствии материальной поддержки 14-летнего сына и семилетней дочери, рожденных в браке, продлившемся 15 лет. Из них десять лет Алиса и Алексей были мужем и женой официально.

«Вот это страшно. После десяти лет брака. И дети в законном браке. Получить от супруга смс: „хочу ДНК“. Спустя 15 лет. Вопрос возникает один. Зачем на протяжении шести лет встречался с ними и поддерживал отношения, если есть сомнения. И почему не попросил раньше, если нет уверенность и не чувствует своих детей», — взывает к сочувствию Аршавина.

При этом она опубликовала в Instagram фотографию, на которой изображен отец вместе с сыном и дочерью. Девочка — просто копия своего родителя, есть сходство с отцом и у мальчика.

«И когда дочка одно лицо с папой. Папа их не чувствует. И просит ДНК-тест. И я не против. Только пусть сыну сам скажет, что хочет сделать и зачем. Согласие я дала. Пусть делает. Позорится», — клеймит своего бывшего супруга журналистка.

«Зачем вы это все выносите на всеобщее обозрение?» — недоумевают пользователи.

«Если есть возможность хоть у одной женщины предостеречь любую из мам от полного маразма или злого умысла папы, пусть узнают люди, и может кому-то это поможет. У меня такая возможность есть», — объясняет Алиса бестолковым комментаторам, для чего она в очередной раз принялась публично выяснять семейные проблемы.

Загрузка...