Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Анны Хилькевич завела дружбу с Хрюшей

0

Актриса показала дочери Арианне закулисный мир телевидения.

Звезда ситкома «Универ» Анна Хилькевич побывала сегодня утром в Останкино. Компанию актрисе составила ее двухлетняя дочурка Арианна. Визит на телевидение обеих красоток прошел плодотворно: Анна успела урегулировать свои вопросы, а дочка — завести новых друзей. Причем таких, о знакомстве с которыми мечтают все малыши.

Мама решила познакомить свое чадо с одним из героев передачи «Спокойной ночи, малыши». На своей страничке в соцсети Анна опубликовала исторический видеоролик, запечатлевший это важно событие. В комментарии к фото актриса написала, что, когда была маленькой, мечтала познакомиться со Степашкой, а дочку решила подружить с Хрюшей. «В общем, окунула сегодня Арианну в мир ТВ. Ой, то ли еще будет…» — добавила она.

Напомним, что передача «Спокойной ночи, малыши» впервые вышла 1 сентября 1964 года. За время существования программы в ней приняло участие множество кукольных персонажей. Одними из самых любимых у детей стали зайчик Степашка, поросенок Хрюша, щенок Филя, ворона Каркуша и медвежонок Мишутка.

Загрузка...