Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Алсу спела с Ержаном Максимом

0

Талантливого вокалиста пригласили в британское телешоу X-Factor.

Финалист шоу «Голос. Дети» Ержан Максим, по словам его мамы, расстроился из-за того, что занял второе место. Но возникший скандал после финала не помешал ему продолжить общение с победительницей шоу Микеллой Абрамовой. Они подружились еще во время съемок, переписывались в общем чате, обсуждали вокальный конкурс.

«Объявление победителя не повлияло на наше общение. Мы переписываемся», — признался талантливый вокалист. А теперь даже и спели вместе.

Участие в этом музыкальном конкурсе сделало его известным, его даже пригласили в британское телешоу X-Factor. «Да, у нас было такое предложение. Но мы вынуждены отказаться. В этом году так. У нас много работы и впереди концерты. К тому же Ержан пропустил много уроков, необходимо наверстывать», — рассказала «КП» мама Ержана.

Юный певец теперь пойдет на курсы английского языка, чтобы чисто исполнять зарубежный репертуар.

Напомним, итоги финала шоу «Голос. Дети» вызвали скандал после победы дочери Алсу. Многие телезрители усомнились в правдивости подсчета голосов. Теперь телеканал при поддержке компании Group-IB проводит проверку результатов голосования.

Загрузка...