Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер демонстрирует купальники

0

Новоиспеченная модель приняла участие в своей первой фотосессии.

Не прошло и месяца с тех пор, как 17-летняя Айрленд Болдуин подписала контракт с модельным агентством, как снимки девушки замелькали в прессе. Дочери Алека Болдуина и Ким Бейсингер предложили первую серьезную работу. Айрленд приняла участие в фотосессии в купальниках для New York Post. 
По иронии судьбы, у папы новоиспеченной модели с этим изданием был конфликт, причем серьезный, доросший до судебных разбирательств. Издание обвинило актера в расизме, и он в долгу не остался – подал в суд. Айрленд это обстоятельство ничуть не смутило, и на фотосессию для New York Post она согласилась. Девушка заявила, что у отца свои дела, у нее – свои. И ее можно понять – как начинающая модель, мечтающая сделать успешную карьеру, может отказываться от первой же работы, да еще для такого престижного издания.
К слову, как мы помним, мама Айрленд — Ким Бейсингер — тоже начинала в свое время как модель. И все мы знаем, к чему это привело. Ким была одной из самых популярных моделей в 1970-х и получила предложение сняться в кино. Видимо, дочь берет пример с матери, так что ничего удивительного не будет в том, если в скором времени Айрленд Болдуин дебютирует в кино. 

Загрузка...