Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Алека Болдуина Айленд: «Я не толстая!»

0

Модель выступила против фотошопа, опубликовав снимок топлесс.

Как говорится, при желании и на солнце можно найти пятна. Не так давно объектом насмешек стала Рианна, которую обвинили в том, что она поправилась, а Еву Лонгорию из-за этого даже заподозрили в беременности.

Следующей на очереди оказалась дочь звезд Голливуда Алека Болдуина и Ким Бессингер Айленд. Некоторые из ее подписчиков решили, что она недостаточно худая, чтобы работать моделью, а также раскритиковали ее за татуировки.

В ответ Айленд опубликовала снимок топлес и разразилась постом: «Я такая, какая есть и не собираюсь стыдиться, что мое тело не слишком загорелое или недостаточно стройное. Я не собираюсь тратить часы на обработку своих снимков в фотошопе. Я не собираюсь подстраиваться под кого-либо и не собираюсь расстраиваться, что кому-то не нравятся мои татуировки».

Девушка написала, что ей нравится, как ее тело выглядит и не хочет забивать подписчикам мозги, пытаясь доказать, что она то, чем на самом деле не является. Ей нравится каждый изгиб своего тела, нравится быть самой собой, иначе, зачем как не для этого нужны соцсети.

Поклонники полностью поддержали Айленд и отметили, что она стала совершенной копией своей мамы, такой же прекрасной как Ким Бессингер — секс-символ 90-х.

Загрузка...