Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

До слез! Анна Михалкова отпустила сына в свободное плавание

0

Старший наследник актрисы должен сделать свой выбор.

Дочь Никиты Михалкова Анна воспитывает троих детей. 4 мая самому старшему, сыну Андрею, исполнилось 18 лет. Анна трогательно поздравила наследника с совершеннолетием в Instagram.

«18 лет. Я не знаю, почему они так быстро пролетели. Я их не заметила. 18 лет выяснений отношений, ссор, примирений, разочарования, восхищения, открытий, а, главное, 18 лет дружбы и любви! Этот год один из самых сложных для меня, наверное, просто потому что приходит время, когда мое участие в твоей жизни уже не так необходимо. Пришло время отпускать эту маленькую горячую ладошку, которую я держала все эти годы. Мы всегда рядом, но дальше все уже зависит от твоего выбора! С днем рождения», — написала актриса под фотографией юноши.


Поклонники нашли поздравление очень искренним и трогательным: «Очень правильные слова про то, что дальше «зависит от тебя». Не все родители это понимают», «Как душевно написано. Только любящая мама так может написать. С именинником вас».

Напомним, 43-летняя Анна Михалкова почти десять лет замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. У пары трое детей. Помимо именинника Андрея есть еще сын Сергей и младшая дочь Лидия.

Анна часто и с удовольствием публикует в соцсетях подросших сыновей, а вот четырехлетнюю Лидию так ни разу и не показала публике. Даже в декабре прошлого года, когда актриса снималась для глянца, вместе с ней на фотографии позируют только ее мальчики.

«Конечно, я их обожаю! Но иногда мне хочется их просто разорвать! Я сама уже устаю от звука своего голоса, который постоянно только поучает, выговаривает, наставляете, дает советы и контролирует», — призналась Михалкова в любви к своим мальчикам в одном из интервью.

Загрузка...