Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дни Рублёвки начинаются на ТНТ

0

На канале стартуют сериалы «Детективное агентство Мухича» и «Милиционер с Рублёвки», в которых зрпителям расскажут о новых приключениях Володи Яковлева и следователя Мухича во вселенной «Полицейского с Рублёвки».

20 июня на ТНТ появляется двухчасовой блок вселенной сериала «Полицейский с Рублёвки»: в 20:00 – премьера спиноффа «Детективное агентство Мухича», следом за ним в 21:00 в эфире новые серии приквела про Володю Яковлева «Милиционер с Рублёвки». За эти два часа зрители увидят абсурдные расследования в обстановке двух эпох – 90-х и нашего времени, встретятся с любимыми персонажами – от Яковлева и Мухича до Кристины и Рыбкиной, получат новые порции фирменного юмора Ильи Куликова с кучей пасхалок и отсылок.

После пяти сезонов и двух полнометражных фильмов Кристина и Мухич получили собственный сериал, хоть и потеряли работу. «Детективное агентство Мухича» начинается с операции под прикрытием, которая пошла не по плану. Мухич и Кристина спалили особняк вместе с эксклюзивной коллекцией живописи. В итоге они теряют работу в полиции и радуются, что их не посадили. Карьера разрушена, зарплата каждый месяц на карточку больше не падает, и чем заняться дальше, бывшие полицейские с Рублёвки не знают…

Но вдруг объявляется олигарх, готовый дать им 100 миллионов. На эти деньги Игорь Мухич решает открыть частное детективное агентство и зовёт к себе на работу Кристину. Впереди у них встречи с элитными клиентами и целая серия «сложнейших» дел, которые Мухичу предстоит раскрыть своим фирменным «гонзо-дедуктивным» методом. Главные роли в «Детективном агентстве Мухича» сыграли Роман Попов и София Каштанова, компанию им составили Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов и другие.

Задолго до того, как Мухич изобрёл свой метод следствия, против всех теорий школы милиции шли молодые Володя Яковлев и его напарница Маша Гудкова. В новом сезоне 1994 год сменяется 1995-м, а более опытный опер теперь получает более сложные дела, для которых придётся изучить карате и субкультуры девяностых, столкнуться с пиратством и миром лихого криминала. Впереди новые серии, в которых Яковлев, Гудкова и полковник Горшков попытаются очистить родную Барвиху от преступности. Сериал сохранил дух абсурдных и «сказочных» девяностых со множеством ностальгических отсылок и атмосферой VHS-хитов. К своим ролям вернулись Артём Сучков, Ольга Виниченко, Юрий Грубник и Артём Жигулин.

Роман Попов: «Прелесть «Детективного агентства Мухича» в том, что это спин-офф, где и мой персонаж, и персонаж Сони Каштановой получают новое развитие. Так что, мы с трепетом ждём премьеры. Режиссёр Лёша Зотов очень много советовался со мной и с Соней. Разумеется, он досконально изучил персонажей Мухича и Кристину в «Полицейском с Рублёвки», но в некоторых вопросах не знал, как они должны поступить, поэтому не ставил задачу, а спрашивал, как бы сделала в этом случае, например, Кристина? И Соня, тут же понимая, что от неё требуется, делала так, как она это видит.  Это происходило уже на площадке. И даже на этапе сценария какие-то сцены или эпизоды, которые казались не до конца органичными для Кристины и Мухича, мы правили под наших персонажей».

Артём Сучков: «Володя Яковлев во втором сезоне, как он сам думает, стал ещё мудрее, краше и брутальнее. Правда, его поступки убеждают зрителей в обратном. Каждая серия нового сезона – это либо очень тёплое, либо какое-то захватывающее, либо яркое воспоминание прошлых лет. А даже если ты не помнишь, то, что показывают на экране, ты об этом обязательно слышал. Я и DOOM помню, и реслинг смотрел, и даже в реслинг играл… однажды даже чуть брата не покалечил, когда мы надели фуфайки и прыгали друг на друга, как реслеры с канатов. Разве что я прыгал с лестницы второго этажа. Во втором сезоне мы лазили по стройкам, прыгали по гаражам, устраивали засады и снимали массовые драки. Продолжение абсолютно точно стало более экшеновым».

Сериалы «Детективное агентство Мухича» и «Милиционер с Рублёвки»:  с понедельника по четверг с 20:00 на канале ТНТ.

Загрузка...