Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Тарасов закончил ремонт в доме, который должен был достаться Бузовой

0

Футболист поделился снимком из особняка, где раньше хозяйничала его бывшая жена.

Тарасов все чаще публикует фотографии с моделью Анастасией Костенко. Недавно портал Tele.ru сообщал, что скоро пара намерена сыграть свадьбу, так как Дмитрий уже сделал предложение любимой девушке.

Теперь подписчики футболиста обсуждают новый снимок — на нем запечатлена одна из комнат дома, в котором Дмитрий и Анастасия заканчивают ремонт.

«Остались последние штрихи. Заказываем шторы в наш дом с Костенко», — сообщает спортсмен. В кадре уместились не только влюбленные, подбирающие ткань и цвет будущих занавесок, но и роскошная люстра, достойная украшать театр или замок.  

Многие подписчики Тарасова возмутились, поскольку знают, что этот дом обустраивала его бывшая супруга Ольга Бузова. «В таких ситуациях жалко женщин, которые верили в любовь до гроба и работали не покладая рук. Деньги в дом вложила — и вон…», — сокрушаются сторонники известной телеведущей.

Вспомнили и брачное соглашение футболиста, из-за которого Ольга не смогла претендовать на совместно нажитое имущество. «У Костенко тоже брачный контракт будет?» — поинтересовались поклонницы Дмитрия. На что спортсмен ответил: «У нее не будет».

После этого в адрес Тарасова посыпались оскорбления от поклонников Бузовой. Они назвали его «жалким» и решили, что такое поведение для мужчины «недостойное».

Загрузка...