Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Тарасов поблагодарил крестных своей дочери

0

По словам футболиста, знаменательное событие для его семьи прошло атмосферно.

Знаменитый футболист московского «Локомотива», экс-муж легендарной ведущей и певицы Ольги Бузовой, а ныне супруг модели из Ростова-на-Дону Анастасии Костенко, Дмитрий Тарасов впервые показал лицо своей маленькой дочери Миланы, которая появилась на свет в июле 2018 года. Он также рассказал в Instagram о ее крестинах.

«20.08.2018 — еще один праздник в нашей семье, которая вчера увеличилась на два человека: на крестного Антона Миранчука и крестную Ксению для нашей доченьки Миланы. Ребята, спасибо вам двоим за то, что взяли на себя большую ответственность и мы, в свою очередь, рады, что доверили вам своего дорогого человека. Теперь наша принцесса под надежными крыльями Ангела-Хранителя и под покровительством. Все прошло очень атмосферно».

Поясним, Антон Миранчук — партнер Тарасова по «Локо», а Ксения — родная сестра Анастасии Костенко.

Поклонники 31-летнего Тарасова поспешили поздравить его со столь радостным событием. «Поздравляю вас. Храни вас Бог», «Поздравляю вас новоиспеченные родители», «Какая чудная и красивая девочка! Поздравляем от души!», «Дочь очаровательна!», «На Настю похожа».

Загрузка...