Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Шепелев намерен обжаловать решение суда по делу «Русфонда»

0

Муж Жанны Фриске прокомментировал решение суда о взыскании 21 миллиона рублей с родителей певицы и сына Платона.

О том, что суд принял решение о взыскании 21 миллиона рублей с родителей Жанны Фриске и ее сына Платона в деле «Русфонда», портал Tele.ru уже сообщал. Муж певицы Дмитрий Шепелев на своей страничке в соцсети высказал свое мнение относительно итогов суда.

Телеведущий рассказал, что рад тому, что в деле «Русфонда» расставлены все точки над «i». И хотя суд встал на сторону истца, обязав родителей Жанны и его сына вернуть 21 миллион, Шепелев удовлетворен тем, что теперь точно известно, кто именно снял со счета благотворительные средства.

Дмитрий заявил, что ни он, ни его четырехлетний сын не брали эти деньги, так как у них не было доступа к этим счетам. Вдовец рассказал, что чувствует огромное облегчение, что его репутация восстановлена. 

Шепелев также отметил, что в суде было доказано, что деньги взяла бабушка Платона Ольга Фриске за несколько дней до смерти дочери. Он с удивлением заметил, что суд никак не охарактеризовал эти действия, которые иначе, как воровством квалифицировать нельзя. Шепелев также высказал мнение, что четырехлетний ребенок не должен и не может отвечать за действия бабушки. Телеведущий заявил, что намерен обжаловать решение суда в отношении своего сына.

Загрузка...