Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Нагиев сделал важное заявление

0

Актер не смог сдержать слез, обращаясь к своим друзьям.

Брутальный мачо и секс-символ российского телевидения оставил в своем Instagram пронзительное обращение к своим подписчикам.

«Сегодня у меня 6 миллионов подписчиков. У меня, у Димы Нагиева, 6 миллионов подписчиков. У парня, выросшего практически в нищете, 6 миллионов друзей. Я не знаю, я не уверен, что я заслужил такое ваше внимание, но я знаю точно, что дальше я буду стараться работать, жить, любить так, чтобы вам не было за меня стыдно. Спасибо вам, двигаемся дальше», — сказал актер.

К этому он добавил пояснение: «Без грима, без иллюзий, без обид. Вперед на Хогвардс».
Поклонники тут же заметили, что Дмитрий был очень растроган и не мог сдержать слез. Такая искренность подкупила шестимиллионную армию подписчиков еще больше и только за три часа обращение было просмотрено более миллиона раз и получило почти 300 тысяч отметок «Нравится».


«Дмитрий, приятно, до слез! Спасибо за вашу искренность». — «Вы, Дмитрий, талантливый человек и используйте талант на полную мощность. Вас Бог поцеловал в лоб». — «Вы единственный на телевидении, к кому можно относится с огромным уважением, всего вам самого доброго». — «Вот за что мне нравится Дмитрий, это за то, что он не старается выделиться, пропиариться. Просто делает свою работу, делает красиво, без приторности, навязчивости. И всегда приятно смотреть. Его не бывает много, и хочется видеть. Наверное, это и есть состоятельность наилучших актеров, публичных людей. Оставайтесь Дмитрий таким же, радуйте нас как можно дольше», — пожелали Нагиеву поклонники его таланта.

Кстати, в комментариях нет злобы, негатива, желания кого-то обидеть или унизить. Может потому, что сам Дмитрий всегда старается быть выше светских сплетен и скандалов, на которых пытаются строить свою популярность многие нынешние селебрити.

Загрузка...