Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Нагиев поспорил с сыном на миллион

0
Кирилл Нагиев пытается заставить отца завести профайл в соцсети
Сериалы «Кухня» (СТС), «Физрук» (ТНТ), проект «Голос» (Первый канал), а еще съемки в полнометражных картинах… Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев работает так много, что у него не хватает времени даже выпить чашку кофе, что говорить про общение в соцсетях. И тем не менее, видимо, страдающий от нехватки общения с папой актер Кирилл Нагиев всеми правдами и неправдами пытается затащить Дмитрия хотя бы в Инстаграм. 
Молодой человек разместил фото любимого папы в своем блоге и вытребовал у Дмитрия обещание, что если фото соберет миллион лайков, то он станет-таки вести свой фотодневник.  
“Друзья, Дмитрия Нагиева нет в “Инстаграме”! Но есть возможность его сюда привлечь! Но просто зарегистрироваться слишком просто! Мы сегодня с ним поспорили, что если этот пост наберет МИЛЛИОН лайков, он заведет страницу в «Инстаграме»! Именно этот пост и именно на моей странице в “Инстаграме”! Вперед!” – написал он в блоге.
На данный момент пост собрал почти 227 тысяч лайков. Но Кирилл уверен, что фанаты отца еще активизируются и проставят нужное количество «сердечек».

Загрузка...