Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Нагиев получил роль в фильме Галустяна

0
Шоумен Дмитрий Нагиев снимется в комедии «Одной левой» с Полиной Гагариной.
Для поклонников «Физрука» Дмитрия Нагиева приятное известие. У фанатов актера и шоумена в 2015 году появится возможность увидеть звезду на большом экране – Дмитрий снимется в комедии Михаила Галустяна «Одной левой», сообщается в официальном релиз студии Fresh Film.
Дмитрий пришел в восторг от сценария и предложил свою кандидатуру на роль главного героя, после чего получил согласие Михаила.
Как сообщалось ранее, партнером Нагиева по съемочной площадке станет Полина Гагарина. В картине также примут участие Михаил Галустян, Константин Крюков, Ян Цапник, Сергей Белоголовцев, Ольга Дроздова и другие.
Сюжет фильма рассказывает об обаятельном и успешном скульпторе по имени Максим, который также является закоренелым холостяком и прожигателем жизни.У него масса поклонниц и выгодных заказов. Но все начинает идти наперекосяк, когда его собственная правая рука перестает слушаться Макса и он становится всеобщим посмешищем.
Напомним, что Дмитрий Нагиев получил известность после серии юмористических передач «Осторожно, модерн». Он также снимается в сериале «Физрук», идущем на канале ТНТ, и ведет популярное шоу «Голос».

Загрузка...