Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Маликов соблазнял свою будущую жену раздолбанной девяткой

0

А сегодня певец считает, что девушку можно впечатлить только карпаччо с алмазной икрой.

Дмитрий Маликов в очередной раз попытался привлечь к себе внимание молодежи, выложив в Instagram видеоролик со своими ценными советами для парней. Певец снялся на фоне плаката «Пикап от Маликова», то есть знакомство с девушками с целью соблазнения, где в доступной и артистичной манере все рассказал: «Если вам понравилась девушка — все очень просто. Зовете ее в дорогой ресторан, где-нибудь в Монте-Карло. Потом выкупаете там все столики, чтобы вы там были одни, и заказываете все самое дорогое: лобстеры под трюфельным соусом, карпаччо с алмазной икрой, самое дорогое вино… А пока все это готовится, садитесь за белый рояль и начинаете напевать какую-нибудь свою песню. Потом сажаете ее в шикарный кабриолет и едете вдоль серпантина около Средиземного моря… Все очень просто. Метод проверенный. Именно так в далекие годы я и сделал предложение своей жене».


Супруга Маликова Елена, почему-то ему не поверила, и напомнила, что он сам делал. По ее словам, у него что-то с памятью стало, так как в 92 году он приехал за ней на «раздолбанной девятке» и пригласил не в ресторан, а на сборный концерт, с которого умудрился потом сбежать к профессору в консерваторию. Она осталась одна и в течение трех часов находилась в окружении акул поп-музыки. А когда она уже чуть «не вышла в астрал», он вернулся, но к этому моменту ее бдительность была уже размыта! Какое было продолжение их отношений всем известно, они поженились.

Особо дотошные фолловеры не поверили «разборке» супругов, они предполагают, что такая реакция жены на пикап певца была спланирована, чтобы прилечь к нему дополнительное внимание.

Загрузка...