Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Маликов отметит 45-летие на сцене с шампанским и сюрпризами

0
29 января в CROCUS CITY HALL пройдет юбилейный концерт Дмитрия Маликова.
29 января популярный исполнитель Дмитрий Маликов отметит свой 45-летний юбилей на сцене CROCUS CITY HALL. К этому знаковому событию певец начал готовиться заранее. На своей страничке в Facebook он постепенно начал приоткрывать некоторые подробности предстоящего шоу.

В частности, Дмитрий написал, что относится к той категории людей, которая больше любит дарить подарки, чем их получать. Поэтому он пообещал каждому, кто придет на его концерт, эксклюзивный приз — свой новый инструментальный альбом «Cafe Safari», который будет выпущен лимитированным тиражом. «Физически альбом не будет потом существовать (автограф не на чем будет взять))), только в интернете», — написал исполнитель. А далее шутливо добавил, что те, кто придет к нему на шоу, «сможет потом диск продать и отбить расходы на билет».
Маликов также рассказал, что в день его юбилея выйдет его сборник лучших песен «Золотой рассвет» на виниле, который можно будет купить на концерте и не только там. Кроме этого певец сообщил, что скоро выйдет и его подарочная серия инструментальных альбомов: «Страх полета», «Пианомания» и «Панацея».
А еще юбиляр пообещал, что всех зрителей на концерте ждет бокал шампанского, чтобы было веселее.

Загрузка...