Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Харатьян стал «круглым отличником»

0

Главному гардемарину страны Дмитрию Харатьяну исполнилось 55 лет.


Сегодня, 21 января, главному гардемарину страны Дмитрию Харатьяну исполнилось 55 лет. В интервью порталу РЕН ТВ любимый артист рассказал о его отношении к пластическим операциям и творческих планах.
Говоря о том, как у него получается выглядеть так же хорошо, как и 30 лет назад, актер отметил, что никогда не делал пластических операций и если бы это было так, то обязательно рассказал бы, к какому хирургу обращался.
Говоря о своем юбилее, Дмитрий поделился, что считает 55 – очень хорошим числом. «55 – это хорошая цифра, это 2 пятерки. Наконец я — круглый отличник. Кроме этого, есть такая магия цифр, в которую я верю. 5 и 5 – это два, две цифры. 5+5 – это единичка, 10, получается 21. Сегодня как раз 21 число, как вы понимаете. Все сошлось», — сказал актер.
Юбиляр также приоткрыл тайну, что у знаменитой франшизы о гардемаринах будет четвертая часть, и он снова сыграет роль Алеши Корсака. Как отмечает источник, оказывается, сам Харатьян является потомственным гардемарином, так что не удивительно, что этот образ он так великолепно воплотил на экране.

Загрузка...