Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Борисов спросил Собчак о второй беременности прямо в эфире

0

Участница выборов не стала отрицать появившиеся слухи.

В ходе обсуждения итогов выборов в эфире Первого канала в информационной передаче «Россия: выбор будущего», Ксении Собчак задали вопрос о появившихся в сети слухах о якобы «интересном положении» политика.

«Многие заметили, что в конце компании вы несколько изменили стиль одежды. Даже предположили, что вы беременны. Это правда?» — обратилась к Ксении ведущая Марина Ким.

«Ну у нас же все-таки политическая программа, давайте обсуждать политику», — сказала Собчак, сохранив интригу.

Подключившийся к диалогу Дмитрий Борисов заметил, что телезрителям было бы интересно знать ответ на этот вопрос, тем более что, когда речь зашла о предполагаемой беременности Ксении, вокруг нее и ведущих собралось большое количество людей. Но Собчак снова ничего не ответила, хотя и не стала опровергать домыслы о планирующемся пополнении в семье.

О возможном ожидании ребенка заговорили после того, как Ксению довели до слез на теледебатах.

Правда, пресс-секретарь звезды Ксения Чудинова заявила, что в штабе телеведущей «глубоко неприязненно» отнеслись к Telegram-каналу, давшему информацию о беременности кандидата в президенты. Сотрудница знаменитости подчеркнула, что этот ресурс «полностью себя дезавуировал» за время избирательной кампании.

Загрузка...