Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Борисов нашел себе девушку, похожую на Уму Турман

0

Пользователи социальной сети узнали в ней белорусскую модель Ольгу Шерер.

Ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов наконец-то порадовал фолловеров снимком с девушкой. Обычно он делится в социальных сетях лишь кадрами со съемочной площадки или из путешествий, с мамой, бабушкой и собакой. Не случайно поклонники все время гадали, а есть ли у такого красивого молодого человека любимая девушка. 32-летний Борисов предпочитает ничего не рассказывать, не комментировать и не афишировать свою личную жизнь. Поэтому кадр с красавицей незнакомкой вызвал бурную реакцию у аудитории.
Правда, фото с девушкой Борисов подписал весьма странно: «Обед! Уже почти. Едыыы!..» Ладно бы романтический ужин при свечах… Как понять, девушка менее интересна, чем обед?
Фолловеры не заставили себя ждать с комментариями, тут же отметив, сходство красавицы с голливудской актрисой Умой Турман, «только более миленькая». «Дима, вы оба супер, желаю всего самого хорошего». — «Замечательные! Красивые и милые! Пусть у каждого из вас в жизни будет лучше всех!» — «Красивый, умный, добрый Дмитрий и милая девушка рядом. Очень красивая пара».

Особо проницательные узнали в подруге Борисова 30-летнюю белорусскую модель Ольгу Шерер, которая работает с мировыми дизайнерами и регулярно снимается в рекламных кампаниях известных брендов. Ольга живет в Милане, у нее есть сын от Маурицио Габбана, сотрудника компании Dolce&Gabbana.

Загрузка...