Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Бикбаев сводил своих поклонниц в боулинг

0

Певец отметил день рождения своей группы «4POST» в компании самых преданных фанаток.

«Поклонники – это именно те люди, благодаря которым группа существует, получает номинации и награды, развивается творчески. Они – наш постоянный стимул», — говорит фронтмен «4POST» Дмитрий Бикбаев. – «И мы посчитали, что в День рождения они должны быть рядом с нами. Выбор пал на боулинг, потому что это командная и подвижная игра, которая отлично сближает».

«Сближаться» поклонницам предстояло с новыми участниками коллектива. свое 3-летие группа встретила в обновленном составе: Дмитрий Бикбаев, Борис Акимов, Шамиль Ахметжанов и Дмитрий Клейман. Ребята рассказали, что работают в студии над новой песней, в которой отойдут от привычного рок-звучания. Но пообещали, что это будет нечто особенное.

Сегодня на счету группы «4POST» уже семь видеоклипов и сольный альбом «4POST №1», куда вошли хиты «Фиолетовые бабочки», «Атомный бам», «Ты и я», «Как же ты могла». В этом году Дмитрий Бикбаев сотоварищи успели порадовать слушателей композицией «Будь как будет» (свыше 1 миллиона просмотров на Youtube.com) и новой песней «Арест», набирающей популярность в Интернете.

Загрузка...