Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Тарасов показал видео роскошного загородного коттеджа

0

Бывший муж Ольги Бузовой позвал в гости рэпера-однофамильца.

Российский рэп-исполнитель Александр Тарасов, известный под ником T-killah, побывал в гостях у футболиста Дмитрия Тарасова, отметившего 18 марта 32-летие. Спортсмен провел для своего визитера экскурсию по загородному дому, в котором живет с супругой Анастасией Костенко, дочерью Миланой и собакой по кличке Тара.

В коттедже футболиста, площадью 1000 квадратных метров, есть несколько спален, личный кабинет и игровая комната Тарасова, две отдельные гардеробные и детская ванная. В подвале расположен тренажерный зал, а на заднем дворе банный комплекс с бассейном и беседка. На въезде находится гараж с двумя люксовыми автомобилями марки Mercedes.

Хозяин затруднился с ответом, когда его чрезмерно любопытный гость, выложивший затем запись экскурсии в своем Instagram, спросил о стоимости всего этого великолепия. Напомним, Тарасов судится со своей первой женой, требующей погасить 15 миллионов рублей долга по алиментам дочери Ангелине. Футболист утверждает, что у него нет возможности платить в месяц по 400 тысяч рублей с учетом инфляции и просит суд снизить размер пособия в четыре раза. За это у него даже арестовывали автомобили, а затем присудили выплачивать по 480 тысяч рублей.


Видимо, по этой причине Тарасов попытался ввезти в страну незадекларированную валюту, пройдя по «зеленому коридору» при возвращении из зарубежной командировки. Однако бдительные таможенники засомневались в порядочности спортсмена и проверили его, «впаяв» затем за нарушение штраф в 100 тысяч рублей.

Загрузка...