Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Шепелев снимает новую программу

0

Об этом в социальной сети «проговорилась» актриса Анна Хилькевич.

Недавно появилась информация о том, что шоу на Первом канале «На самом деле», которое ведет Дмитрий Шепелев, могут закрыть. Масло в огонь подлила актриса Анна Хилькевич, написавшая на своей странице в социальной сети о съемках в новой программы Шепелева. Возможно, ведущий сменит один проект на другой.

Фото: Instagram.com

«Глядя на это фото, можно подумать, что Дима Шепелев сделал мне новое окрашивание и отбелил мне зубы, но на самом деле мы снимали новую веселую программу Димы», — подписала актриса фото, на котором она предстала вместе с Шепелевым. Парочка стоит на фоне хештега #ВсемБублик. Надпись вызвала подозрение поклонников Анны, что такое название носит новая программа Шепелева.

Слухи о закрытии «На самом деле» появились после скандала: программу обвинили в нечистоплотности и подлоге. В СМИ «слила» информацию эксперт Александра Рашель, героиня одного из выпусков проекта. Она обнародовала факты, компрометирующие ведущего, экспертов и всех создателей шоу, рассказав нелицеприятные подробности о фото, как создаются «сенсации».

Загрузка...