Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Нагиев ненавидит 8 марта

0

Эволюция суровых поздравлений

В этом году Дмитрий Нагиев решил поздравить поклонниц по-простому. Почти без выпендрежа. Он написал серьезный такой текст. По нынешним временам — ну прямо программное заявление:

«Я ненавижу ‪8 марта‬. В этот день расцветают мужское самолюбование и женские надежды. Я желаю вам, мои любимые, чтобы рядом был мужчина, который не ждёт ‪одного дня‬, а делает праздник из всей жизни. Будьте любимы и счастливы.
(Президент ассоциации матёрых гетеросексуалов)».

И пришпилил картинку — «Нагиев босиком»:

Instagram.com

 

В прошлом, 2018-м, Нагиев был не так суров и многословен.  «Девочки, будьте счастливы!» — написал 8 марта  кумир миллионов, и разместил видео, на котором, судя по всему, поклонницы поздравляют его с международным женским днем.
Этот, честно говоря, не очень интересный ролик умудрился набрать… более миллиона просмотров:

«Посмотрев это видео, Стас Михайлов заплакал…» — в таком духе прокомментировали  публикацию немногочисленные мужчины, которых каким-то образом занесло на  страницу Нагиева. Завидовали, разумеется.

Ну а девочки были вполне счастливы.

Еще бы — поклонницам есть с чем сравнивать. В предшествующие годы Нагиев не был так галантен, и 8 марта предпочитал писать исключительно о себе самом. Эволюция — налицо. Судите сами:

8 марта 2016 года: «Сексуален, нежен, застенчив…»

Instagram.com

7 марта 2016 года: «Репост, если безбожно красив»:

Instagram.com

 

 

Загрузка...