Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитрий Борисов пригласил Ксению Собчак на исповедь

0

Ведущий анонсировал субботний выпуск программы «Эксклюзив».

Телезрители не оставляют надежды узнать про драку Максима Виторгана и Константина Богомолова из первых уст. На этот раз они воодушевились после сообщения Дмитрия Борисова о приглашении Ксении Собчак в субботний выпуск программы «Эксклюзив». Поклонники уверены, что темой интересного разговора могут стать только взаимоотношения между звездными супругами в свете последних событий и ни что иное.

У Ксении же совсем другое мнение. Недавно она сорвала эфир на НТВ, отказавшись обсуждать подробности. «Сегодня день не задался. Договорились об интервью в прямом эфире про Украину. Захожу в студию федерального канала, который позвал меня «Украину обсудить», готовлюсь войти в кадр, а там боксерский ринг, два боксера и длинная подводка про драку. Совсем [обнаглели]. Вот реально. Я, естественно, развернулась и ушла. И даже возмутительно не то, что хотели [обмануть], а то, что профнепригодны. Надо же человека сначала «в кадр» завести, а потом [обманывать]. А так — будьте готовы, что он развернется и уйдет. Мда», — поделилась Собчак своим негодование в телеграм-канале.

Отказываются откровенничать и драчуны Виторган с Богомоловым. Режиссер в микроблоге поблагодарил врачей, которые восстановили ему сломанный нос, но ничего не сказал, при каких обстоятельствах случилась травма.

Актер ответил любопытным в более резком тоне. «Ребята, завязывайте! Во-первых, я не работаю по вызову. Во-вторых, я не выдержу второй раз такого визга. В-третьих, — этот гештальт я закрыл. И если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны», — написал Максим в своем Instagram. Он даже пошел на то, чтобы закрыть комментарии к своим постам.

Загрузка...