Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дмитриева о разводе с Радуловым: «Всему есть предел»

0

После тяжелого расставания гимнастке пришлось чинить сердце и собирать себя заново.

Серебряный призер по гимнастике «Олимпийских Игр-2012» 24-летняя Дарья Дмитриева, по ее словам, слишком тяжело пережила развод с 30-летним Александром Радуловым, знаменитым хоккеистом сборной России и команды «Монреаль». «Этот год научил меня, как чинить собственное сердце, как собирать себя по частям заново, как справляться без людей, про которых ты думал, что они будут в твоей жизни долго-долго. Этот год научил меня, что никто по-настоящему не с тобой, что нужно разбираться со всем самому. Никто не поставит тебя обратно на ноги, кроме тебя самого», — рассказала Дарья Starhit.

А начиналось все как в хорошем романтическом кино. Любовь, шикарная свадьба по мотивам Древней Греции в июне 2016 года, в ноябре родился сын Макар. Для всех они были счастливой, красивой парой, молодые, знаменитые. И, как гром среди ясного неба, спустя год сообщение — разводятся! Дарья позже призналась: «Инициатором развода была я. Александр достойный мужчина, прекрасный отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу. Есть моральные принципы! Это все-таки моя вина. Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните: один человек ради другого никогда не изменится! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть! Он любил, я любила, но жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел. Мне нравятся люди, которые не для всех».

Но с какими моральными принципами и вещами она не смогла смириться, женщина скрывает до сих пор.


После развода ей осталась квартира в Москве, автомобиль и 500 тысяч рублей в месяц в качестве алиментов. По некоторым данным, якобы, по условиям брачного контракта Александр еще выплатил бывшей супруге $ 2 миллиона.

Загрузка...