Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Для смартфонов выпущена русскоязычная карта мира «Игры Престолов»

0

Карта доступна в приложении для смартфонов и в онлайн-версии.

2ГИС совместно с «Амедиатекой» в честь выхода нового сезона популярного фэнтези «Игра престолов» выпустил карту Вестероса и Эссоса. С ней уже можно ознакомиться как в мобильном приложении для смартфонов, так и в десктопной версии по ссылке, сообщает om1.ru. В интерактивной карте пользователям будет предоставлена счастливая возможность представить, насколько далеко находится Стена от Королевской гавани, и какой путь прошла армия Безупречных. А в места, отмеченные на карте, можно добавить отзыв и поставить оценку.

Нажав на вкладку «интересное», пользователи смогут многое узнать как о самом сериале, так и его легендарных героях. Разработчики обещают, что по мере выхода новых серий информация будет постоянно дополняться.

Стоит особо отметить, что русскоязычная карта Вестероса и Эссоса будет интересна не только тем, кто видел сагу «Игра престолов», но и тем, кто не в курсе (если вообще таковые есть на планете Земля), о чем идет речь.

Напомним, американский телесериал «Игра престолов» основан на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Действие происходит в вымышленном мире, чем-то похожим на средневековую Европу.

Загрузка...