Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дизайнеры создали «валентинки» для интровертов ко Дню всех влюбленных

0

Дизайнеры создали «валентинки» для интровертов ко Дню всех влюбленных


Для многих мир интроверта, человека погруженного в себя, представляется тайной за семью печатями. Еще бы! Ведь такой экземпляр погружен исключительно в самого себя, и достучаться до него бывает непросто. Впрочем, как и самому бедолаге до остальных. А что уж говорить, если такой человек вдруг влюбится, или вы в него. Дизайнеры решили помочь влюбленным и разработали специальные «валентинки» ко Дню всех влюбленных для интроверт-влюбленных, сообщает портал Boredpanda. Креативщики утверждают, что такое любовное послание говорит гораздо больше о чувствах, а также предполагает настоящую дружбу и взаимопонимание.
Так, на одной из открыток, изображена таблица Менделеева, а ее надпись гласит: «Я думаю о тебе периодически». На другой нарисован значок «вкл» и написано: «Ты меня зажигаешь». Для любителей Лего имеется соответствующая «валентинка»с посланием: «Ты меня дополняешь». А для поклонников Толкиена приготовлена карточка, где черным по белому написано: «Ради тебя я просто отправлюсь в Мордор», а также изображение Голлума с его излюбленной репликой — «моя прелесть».

Не обошли вниманием и интровертов, обожающих «Игру престолов». Для них «валентинка» возвещает, что отправитель «любит свой объект так же, как Джордж Р. Р. Мартин любит убивать своих персонажей».

Загрузка...