Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дизайнер Марк Джейкобс «сыграл в шахматы» на неделе моды в Париже

0

Фаворит модной индустрии и любимчик звезд представил свою новую весенне-летнюю коллекцию и снова сорвал авации.

Подиум представлял собой масштабную шахматную доску, только не в классическом черно-белом цвете, а в желто-белом. Модели спускались по клетчатым эскалаторам, одетые в одежду в клеточку. Юбки, брюки, топы, комбинезоны — на них запросто можно сыграть в шахматы! А прямой крой – это привет1960-м! В общем, очередное модное шоу Louis Vuitton стало модной сенсацией.

Шоу не смогли пропустить модель Наталья Водянова и ее бойфренд и по совместительству наследник империи LVMH Антуан Арно. Парочка с удовольствием позировала с «виновником торжества» — Марком Джейкобсом. Наталья Водянова уже успела поделиться своими впечатлениями от показа на своей странице в фейсбуке: «Париж, Louis Vuitton. Марк продолжает вдохновлять и заставляет меня мечтать».

К слову, на прошедшем в Нью-Йорке показе весенне-летней коллекции собственного бренда Marc Jacobs дизайнер тоже представил коллекцию «родом из 1960-х». Если сравнить две коллекции, с парижской и нью-йоркской недель моды,то можно заметить, что они перекликаются. Интересно, руководство модного дома Louis Vuitton не против, что коллекции, которые делает Марк Джейкобс для их бренда и «для себя» похожи как родные сестры? 

Загрузка...