Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Директор центра, где лечился Марьянов, о зависимости актера от жены: «Это была любовь с нотками безумия»

0

Оксана Богданова рассказала о внутреннем конфликте скончавшегося артиста.

Смерть в октябре прошлого года актера Дмитрия Марьянова до сих пор вызывает массу вопросов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Директор реабилитационного центра «Феникс» Оксана Богданова, которая обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, по-прежнему не считает себя виновной в смерти 47-летней звезды. Однако она попросила прощения у вдовы актера.

«Наверное, за то, что я не Бог. За то, что планы не свершились — я про результат своей работы, что у меня не оказалось шанса помочь человеку, семье», — призналась Богданова журналистам.

Директор центра уверенна, что в стенах возглавляемого ею центра все делали правильно.

«Я никого не виню. Это несчастный случай, который может произойти и с известными, и с неизвестными людьми каждый день и в любом месте», — считает психолог.

Богданова настаивает, что Марьянов сам обратился в центр, а значит, согласился с условиями пребывания там. Он хотел разобраться в себе, потому как был в состоянии «внутреннего конфликта».

А еще он вел дневник все время нахождения в «Фениксе». Там Дмитрий писал о любви к своей жене Ксении.

«Жена и жизнь у него были неделимы. На мой взгляд, у Дмитрия и Ксении были очень теплые отношения, это любовь… с нотками безумия и зависимости», — поведала читавшая на правах психолога записи Богданова «КП».

Расследование причин скоропостижной смерти популярного актера продолжается.

Загрузка...