Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Директор Юлии Началовой о переезде дочери певицы к Евгению Алдонину

0

Анна Исаева разразилась гневной тирадой в адрес СМИ.

Певица Юлия Началова ушла из жизни в марте 2019 года, но ее пиар-директор Анна Исаева не сняла с себя обязанностей помощницы семьи и продолжает осуществлять связи с общественностью. С помощью своего последнего поста в социальной сети Анна решила защитить родственников Юлии, в частности, ее дочь Веру.

Фото: instagram.com

Несколько дней назад в СМИ появились сообщения, что 12-летняя девочка переезжает от бабушки с дедушкой, с которыми живет после смерти матери, к отцу, футболисту Евгению Алдонину. Эта информация буквально вывела Анну из себя. «Вера на отдыхе в Турции. Да, она там со своим отцом. Но никто и никуда ее не забирал от бабушки и дедушки… Любое терпение лопнет! Мама Юлии, Таисия Началова, вторые сутки нервничает и спрашивает меня, когда же это закончится?.. Попытки брать комментарии на эту тему у вымышленных «друзей» Юлии это непрофессионализм», — дала отповедь СМИ Исаева.

Фото: instagram.com

Вера Алдонина сейчас вместе с отцом, братом и мачехой действительно находится в Турции. Как известно, футболист Евгений Алдонин открыл там академию, где летом смогут повысить свое мастерство юные футболисты. Кстати, Ольга Алдонина, вторая жена спортсмена, в сторис Instagram разместила видео, которое демонстрирует, как зажигательно Вера танцует у фонтана. Судя по всему, девочка смогла пережить смерть матери.

Загрузка...