Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дина Гарипова впервые даст сольный концерт в Москве

0

Победительница первого «Голоса» споет для москвичей весной.

Победительница российского музыкального шоу «Голос» и представительница России на  конкурсе «Евровидение-2013» Дина Гарипова впервые выступит с сольным концертом в Москве. Мероприятие произойдет 14 марта 2014 года: Дина выступит на сцене «Крокус Сити Холла» с группой музыкантов, представив зрителям свою сольную программу.
В нее войдут как песни, исполненные певицей в проекте «Голос», так и кавер-версии мировых и советских хитов в современной обработке. Гарипова также представит собственные песни, которые войдут в ее альбом, находящийся сейчас на этапе записи. На концерте зрители услышат композиции на русском, английском, французском, татарском и итальянском языках. Дина порадует  поклонниов и песней «What if», которой она представляла Россию на конкурсе «Евровидение-2013».
Дина родилась в Татарстане в семье медиков. И отец, и мама певицы – кандидаты медицинских наук. Голос достался Дине от отца, который, как она рассказала журналистам, неплохо исполнял романсы в молодости. Сама она начала развивать вокальные данные довольно рано. С шести лет девочка занималась вокалом в родном Зеленодольске в Театре песни «Золотой микрофон».

Читайте биографию Дины Гариповой в нашей Энциклопедии звезд

Загрузка...