Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дина Гарипова показала фото со свадьбы

0

Певице и ее супругу неделю назад был прочитан никах, позже состоялась роспись в загсе.

Около недели назад певица Дина Гарипова вышла замуж. Сначала был проведен никах — мусульманский обряд, после которого молодые люди официально считаются мужем и женой. Затем состоялась роспись в загсе. Дина и ее родные хотели, чтобы свадьба осталась в тайне. Но, несмотря на все усилия, незамеченным торжество не прошло. На выходе из загса молодоженов встречали папарацци. В итоге, пришлось спасаться бегством. 


О супруге Дины Гариповой известно немного. По слухам, молодого человека зовут Равилем, он на три года старше своей избранницы, окончил мехмат казанского Университета. Познакомились они пять лет назад в зеленодольском ДК, где будущая звезда брала уроки вокала, а юноша репетировал вместе со своей группой. Он не медийная личность и не любит светиться перед камерами. Работа обязывает его часто путешествовать, иногда Дина сопровождает его в поездках. Так, например, недавно молодые были в Финляндии. 

Сейчас молодожены находятся в свадебном путешествии в Европе. Как только вернутся, оба с головой погрузятся в работу. На конец августа у Гариповой запланированы сольные концерты.

Загрузка...