Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Диму Билана заподозрили в скрытой рекламе смартфона

0

Певец отверг эти обвинения, посетовав, что люди сегодня стали слишком подозрительными.

Знаменитый певец Дима Билан опубликовал на своей страничке в Instagram снимок, где он держит большой кнопочный телефон. «21 век, без смартфонов — никуда! Угадайте, на гаджет какой фирмы я недавно перешел? Сделал это из-за некоторых интересных функций. И делитесь в комментариях, какой смартфон у вас! А мы посмотрим, кто угадает», — подписал фотографию Билан.


Вскоре ему пришлось расширить свой комментарий, так как некоторые его подписчики посчитали, что это похоже на скрытую рекламу. «Ребята, мы во всем видим конспирологию, настолько нам скрытой рекламой запудрили мозг, что мы во всем видим подвох! Грустно! Не реклама это! Не реклама! Фан! Просто фан! Оказывается есть просто жизнь без рекламы, да, просто фан, редкость, да? Бич нашего времени — недоверие и вездесущие подвохи!» — эмоционально отреагировал на эти беспочвенные подозрения певец.

В конце своего комментария Дима пообещал, что обязательно будет сообщать, когда будет реклама: «Сделаю это честно! Впредь буду только так и поступать!»

Загрузка...