Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Диме Билану в лодыжку левой ноги вживили пластину и 9 шурупов

0

По признанию певца, ему пока даже обезболивающие не помогают.

Популярный исполнитель Дима Билан неделю назад настолько серьезно сломал ногу, что врачам пришлось вживить пластину и шурупы в лодыжку его левой ноги.

Певец начал вести видеохронику, где рассказывает о своем состоянии и как проходит восстановление после тяжелой операции.«Вкрутили 9 шурупов и вставили пластину! Друзья, все идет по плану! Завтра все расскажу подробнее! Буду делиться своим восстановлением после операции, снимаю влоги, в которых я расскажу и покажу все более развернуто», — написал артист в Instagram.

Поклонники артиста в своих комментариях наперебой стали желать ему здоровья, выражать сочувствие и поддержку.

Дмитрий, как и обещал, позже продолжил рассказывать, как проходит его реабилитация после операции. «Пока локейшн однообразный, лежу, занимаюсь ЛФК и кушаю в постели! Решил-таки показывать вам и оборотную сторону медали популярности и типа «легонькой» концертно-«глянцевой» жизни! Я благодарю вас за поддержку и понимание, друзья, очень мотивирует к выздоровлению и уже куча идей! Но каково было мое удивление, когда встречал комментарии о том,что якобы я решил пропиариться на собственном здоровье. Алле, вы правда, всерьез?!», — задался вопросом певец.

Загрузка...