Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дима Билан взял с собой в Тибет бывшую девушку

0

После аварии певец решил приобщиться к культуре буддистов.

Буквально недавно популярный певец Дима Билан спровоцировал ДТП, отвлекшись на соцсети и въехав во впереди стоящий автомобиль. Обошлось без жертв и серьезных повреждений. Более того, Дима, как истинный джентльмен, сам признал свою вину и пообещал оплатить пострадавшему ремонт.

И вот артист уже меряет шагами Тибет и Непал, отправившись к местам силы. Как выяснилось, в путешествие Дима отправился не один, а в компании  своей давней подружки Анастасии Матвеевой, с которой вместе учился в Гнесинке. Позднее девушка выступала скрипачкой в коллективе Билана. Более того, некоторое время парочка состояла в отношениях.

Судя по всему, когда пылкие чувства угасли, молодые люди смогли сохранить дружеские отношения. Дима даже был на свадьбе Анастасии, когда она 7 лет назад выходила замуж за немецкого жениха. Весной Дима побывал в гостях у пары в Германии. Девушка профессионально занимается фотографией, Билану тоже нравится быть фотоохотником. Видимо, именно поэтому друзья отправились в путешествие вместе.


В Тибете Дима успел побывать на лекции самого Далай-ламы, а в Непале спуститься на рафте по горной речке, в результате чего одна англичанка нырнула в ледяную воду.

«Спустился 25 км по бурной реке Тришули с порогами 12-ю шт. 2 часа спуска! На одном из порогов англичанка выпала. Поймали. Бодрячком. Мокрый, довольный!», — с юмором отчитался перед поклонниками любитель экстрима.

Загрузка...