Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дима Билан выйдет на орбиту

0

6 и 7 ноября 2019 года единственный победитель Евровидения от России, единственный в истории обладатель 19 тарелок Муз-ТВ представит в концертном зале Crocus City Hall свое шоу «Планета Билан. На орбите».

После масштабного тура по России и Прибалтике и аншлаговых концертов в Москве и Петербурге поклонники артиста смогут увидеть это грандиозное шоу еще раз. В основу постановки шоу легла идея о том, что каждый человек – отдельная планета, вращающаяся в огромной вселенной, по своим орбитам, со своими законами и правилами. Зрители увидят обновленную версию шоу: сцену, похожую на космический корабль, огромные экраны, декорации-трансформеры, и вживую услышат новые песни и лучшие хиты Билана.

Чтобы создать это масштабное шоу и воплотить в жизнь все, задуманное певцом и его постановщиками, потребовалось несколько месяцев упорной работы и репетиций, тонны оборудования, киловатты звука и света. В подготовке были задействованы более 300 человек. В результате концертная программа не оставит равнодушным ни одного зрителя. Дима Билан обещал всех удивить — и он сдержит свое слово!«Планета Билан. На орбите»
Crocus City Hall (м. «Мякинино»)
6 и 7 ноября
Билеты: от 1500 руб.

Загрузка...