Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дима Билан стал самым востребованным мужчиной в 2017 году

0

Поп-певец сумел обойти Андрея Малахова и Армена Джигарханяна.

На протяжении 2017 года самым популярным мужчиной, больше всего интересовавший россиян, был певец Дима Билан. Об этом сообщает Лента.ру, ссылаясь на статистику запросов «Яндекса».

В чем проявляется популярность, что хотят узнать люди, какие запросы делают? Рассмотрим это на примере победителя. Статистика запросов за год в открытом доступе «Яндекса» отсутствует, но можно посмотреть за последний месяц. Итак, первая пятерка: «дима билан» (982 439), «дима биланов» (967 397), «дима билан держи» (208 961), «дима билан похороны» (114 584), «дима билан скачать» (114 239).

Все остальные «призеры» запросов публики, так или иначе замешаны в каких-то скандалах. Поэтому скорее всего нужно титул «популярный» заменить на «скандальный».



Андрей Малахов. Фото: Global Look Press

На втором месте оказался телеведущий Андрей Малахов, который перешел с «Первого канала» на «Россию 1». Бронзы у публики удостоился народный артист СССР Армен Джигарханян. Пробиться на это почетное место всего за пару месяцев ему помог, скорее всего, разгоревшийся в конце октября скандал, а затем и развод с моложавой супругой. Еще в этом в этом списке присутствуют фигурант уголовного дела о мошенничестве режиссер Кирилл Серебренников и рэпер Face (в миру — Иван Дремин).


Армен Джигарханян. Фото: East News

Среди женщин больше всего запросов досталось оперной диве Марии Максаковой. Скандальность вокруг ее переезда с мужем, депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, из России на Украину, а затем его убийство в центре Киева, наверное, вызывали у публики большой интерес.


Мария Максакова. Фото: facebook.com

Второе место получила певица Юлия Самойлова, которой Служба безопасности Украины закрыла въезд в страну, из-за чего она не смогла принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. Третьей стала несовершеннолетняя Диана Шурыгина. Она снискала известность по секс-скандалу, обвинив молодого человека в изнасиловании, которого приговорили к трем годам тюрьмы.


Юлия Самойлова. Фото: East News

Загрузка...