Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дима Билан признался, почему покинул «Голос»

0

Поклонники надеются, что после отдыха любимый исполнитель снова вернется в шоу.

Изменения в составе жюри популярного вокального шоу «Голос» телезрители восприняли по-разному. Кто-то одобрил появление в красных креслах лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова, певицы Ани Лорак и композитора Константина Меладзе, кому-то это не понравилось. В любом случае, многие до сих пор сожалеют, что передачу покинул любимец миллионов Дима Билан, отдавший проекту более пяти лет.

Сам Дима признается, что за эти годы сильно устал, потому что чувствовал огромную ответственность за каждого участника конкурса. Из-за этого у него даже начались проблемы со здоровьем.

«То, как я себя чувствовал в этой роли, можно было наблюдать на экране, хотя, конечно, очень многое осталось за кадром. Я даже не знаю, это когда-нибудь выпустят? Там есть все. В первый год я, конечно, очень жестоко к себе относился и совершенно себя не жалел. Не могу, сказать, что я жалел себя потом, следующие пять лет. Если я путаюсь в том, сколько было выпусков «Голоса», то поправьте меня. В любом случае это была массированная атака для психики: огромное количество, огромное количество психотипов. Я затрачивался все эти годы и дозатрачивался до того, что немножко устал. А точнее — сильно устал», — рассказал Билан в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Впрочем, артист не исключает, что когда-нибудь, возможно, он все же вернется в кресло наставника.

Загрузка...