Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дима Билан довел Полину Гагарину до слез

0

Сегодняшний вечерний эфир шоу «Голос» (Первый канал) может стать одним из самых трогательных. Плакать будут все – и наставники, и зрители. Не пропустите.

В шоу «Голос» продолжается череда поединков, по итогам которых один из исполнителей покидает проект. Если только его не спасет кто-то из других наставников.

Сегодня зрители увидят выступление одного из дуэтов команды Дима Билана. Не будем раскрывать имен, скажем лишь, что на сцену выйдут двое брутальных мужчин, которые исполнят песню Сосо Павлиашвили «Помолимся за родителей». Во время их номера никто из наставников не мог сдержать слез. В какой-то момент пришлось даже остановить съемку, чтобы дать успокоиться (и поправить макияж) разрыдавшейся Полине Гагариной. А ведущий Дмитрий Нагиев в это время поделился с залом личной историей. Год назад во время одного из прямых эфиров четвертого сезона «Голос» за кулисами ему позвонил родной брат, сообщив, что умерла мама. Разумеется, ведущий не мог покинуть съемочную площадку, а вернулся на сцену, чтобы продолжить шутить и подбадривать тех, кто покидает проект…

Чем закончится выпуск для подопечных Димы Билана, Полины Гагариной, Леонида Агутина и Григория Лепса можно будет узнать, включив Первый канал в 21:35.

Загрузка...