Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дибров перестал общаться с сыном от первого брака

0

Он также признался, что никогда не собирался стать французским дедушкой.

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров счастливо живет со своей женой Полиной, она младше его на 30 лет. Он души не чает в подаренных ему супругой троих сыновьях, балует их, часто рассказывает о них в интервью. А вот о старших наследниках упоминает редко.

Старший сын Денис родился у телеведущего в 1985 году от брака с Эльвирой, с которой он прожил вместе три года. Дочь Ладу ему родила жена Ольга, их брак продлился 7 лет.

«С Денисом мы, к сожалению, не общаемся, так сложилось. А Лада — да, мне все у нее нравится. Париж, где она живет, — это прекрасно. Мне нравится также и мой зять. Вот она вышла замуж позапрошлым летом. Он действительно милый, образованный парень. Ну, слушайте, я вообще-то никогда не намерен был стать французским дедушкой. Но поверьте, меня об этом уже не спросят», — откровенно рассказал телеведущий.

По признанию Диброва, он приверженец методов воспитания, которые использовал его отец. «Абсолютно все, что я делаю со своими детьми, — это копия того, что со мной делал мой отец. Он что делал? Ничего! Просто мой отец играл на четырех инструментах, говорил на двенадцати языках и знал для 1960-х годов все прогрессивное, Окуджаву, Новеллу Матвееву, Беллу Ахмадулину. И отец только то и делал, что постоянно мне демонстрировал интересные вещи», — поведал Дибров в интервью Womanhit.

Дмитрий Дибров счастлив в браке с Полиной, которая младше его на тридцать лет. Пара воспитывает троих сыновей. Как рассказывал телеведущий, малыши растут в атмосфере любви, но они не избалованы. Роль строгого полицейского выполняет Полина, она знает меру и не позволяет мальчикам переходить границы дозволенного.


Фото: Global Look Press

У Дмитрия от двух предыдущих браков есть сын и дочь. С 32-летним сыном Денисом телеведущий не общается, а вот с дочерью Ладой поддерживает отношения. Девушка живет в Париже и в прошлом году вышла замуж. «С Денисом мы, к сожалению, не общаемся, так сложилось. А Лада — да, мне все у нее нравится. Париж, где она живет, — это прекрасно. Мне нравится также и мой зять. Вот она вышла замуж позапрошлым летом. Он действительно милый, образованный парень. Ну слушайте, я вообще-то никогда не намерен был стать французским дедушкой. Но поверьте, меня об этом уже не спросят», — сообщил Дибров.

Загрузка...