Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Диана Шурыгина стала экспертом по сексуальному насилию

0

Она поставила диагноз  шокирующему «студенческому» убийству.

Скандально известная Диана Шурыгина, чье двойное изнасилование в мельчайших подробностях обсуждали по ТВ на всю страну, выдала свой комментарий относительной жуткой трагедии, произошедшей с двумя студентами МГТУ им. Н. Э. Баумана. Шурыгина уверена, что причина лежит в «разгульном образе» жизни, который вела погибшая.
«Могу сказать, что ситуация произошла исключительно из-за того, что больной на голову парень не мог больше терпеть, что его любимая вела разгульный образ и решил его прекратить», — сказала Шурыгина для Dni.ru.

Напомним, жуткое убийство произошло ночью 22 января. Девушка и парень 1998 года рождения жили в одной из квартир дома на улице Казакова в Москве. Говорят, они делили жилплощадь, но не состояли в интимных отношениях. Поэтому студент, получив в очередной раз отказ, зарезал свою сожительницу, а затем несколько раз надругался над трупом.

Подробности преступления он подробно изложил в своем микроблоге, признавшись, что вынашивал эту идею с начала января. По его словам, он совершил убийство из-за того, что ему надоело, что девушка отказывалась с ним пить и общалась с его другом.

После произошедшего убийца переписывался со знакомым с телефона жертвы, поел, поспал и поработал. Позже он написал, что вдруг осознал совершенное и попросил прощения у своих родителей и у родителей убитой. Еще выразил сожаление, что ему так и не исполнится 20 и он больше не посмотрит новые видео на YouТube. Потом убийца покончил с собой.

Загрузка...